Pesquisar
O que pretende?
Localização
Preço
Área
Opções
Referência do imóvel
Procura mais opções? Consulte a pesquisa avançada
    Guarda, Celorico da Beira
    45 000 €52.000 €-13%
    Quinta situada em plena natureza
    45 000 €52.000 €-13%
    Quinta situada em plena natureza Guarda, Celorico da Beira
    50 m² A. Útil
    16500 m² A. Terreno
    Guarda, Gouveia
    120 000 €150.000 €-20%
    Quinta
    120 000 €150.000 €-20%
    Quinta Guarda, Gouveia
    10 m² A. Útil
    11499 m² A. Terreno
    Contactar
    • Moradia Geminada T2
    • Moradia Geminada T2
    • Moradia Geminada T2
    • Moradia Geminada T2
    • Moradia Geminada T2
    Baixa de preço
    Moradia Geminada T2
    Guarda, Seia
    162 000 €180.000 €-10%
    Moradia Geminada T2
    162 000 €180.000 €-10%
    Moradia Geminada T2 Guarda, Seia
    2
    2
    126 m² A. Útil
    1960 m² A. Terreno
    Guarda, Guarda
    196 000 €206.000 €-5%
    Quinta
    196 000 €206.000 €-5%
    Quinta Guarda, Guarda
    174,16 m² A. Útil
    31009 m² A. Terreno
    Contactar
    • Moradia em Banda T4
    • Moradia em Banda T4
    • Moradia em Banda T4
    • Moradia em Banda T4
    • Moradia em Banda T4
    Baixa de preço
    Moradia em Banda T4
    Guarda, Seia
    280 000 €295.000 €-5%
    Moradia em Banda T4
    280 000 €295.000 €-5%
    Moradia em Banda T4 Guarda, Seia
    4
    3
    1
    112 m² A. Útil
    64 m² A. Terreno
    Contactar
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    Reservado
    Moradia T3
    Guarda, Seia
    34 000 €39.000 €-13%
    Moradia T3
    34 000 €39.000 €-13%
    Moradia T3 Guarda, Seia
    3
    1
    89 m² A. Útil
    Contactar
    • Terreno
    • Terreno
    • Terreno
    Baixa de preço
    Terreno
    Guarda, Seia
    17 000 €
    Terreno
    17 000 €
    Terreno Guarda, Seia
    4200 m² A. Terreno
    Contactar
Estamos disponíveis para o ajudar Pretendo ser contactado
O que é a pesquisa responsável
Esta pesquisa permite obter resultados mais ajustados à sua disponibilidade financeira.